Эффективное современное решение в развитии детей раннего возраста

Современное детство уже нельзя представить без технологического оборудования. Сейчас в дошкольных образовательных учреждениях идет активная практика внедрения интерактивного оборудования в образовательный процесс, которое специально адаптировано под занятия с детьми.

Огромную радость и массу положительных эмоций получают малыши детского сада №16 от использования интерактивного стола. Современное оборудование направлено на развитие различных психических функций детей, таких как зрительное и слуховое восприятие, внимание, память, словесно-логическое мышление, которые можно с успехом применять при обучении детей раннего возраста. Сенсорный стол в игровой форме помогает пополнить словарный запас, учит распознавать цвета и фигуры. Интерактивное оборудование увлекает детей, дарит им весёлые игры и новые знания. Во время занятий у ребенка развивается моторика, память, слуховое и зрительное восприятие.

Внедрение интерактивных столов в образовательный процесс - эффективное современное решение, призванное повысить комфортность процесса обучения, превращая игровые занятия малышей в интересный познавательный процесс.