Жиклаева

Надежда Константиновна

педагог услуг по художественной направленности

«Умные пальчики»

- развитие и укрепление мелкой моторики рук у детей раннего возраста в играх, упражнениях и разных видах продуктивной деятельности (рисование, лепка, конструирование).

Прошла повышение квалификации в ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского" Министерства образования и молодежной политики ЧР "Организация дополнительного образования в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО", 72 часа - 2016

Липатова

Наталья Геннадьевна

педагог услуг по художественной направленности

«Задоринки»

- приобщение к танцевальному искусству, воспитание у детей способности к более глубокому восприятию музыки, развитие музыкальных способностей, формирование эстетического вкуса и интересов, а также физическое развитие.

Щербакова

Марина Альбертовна

педагог услуг по физкультурно-спортивной

направленности «Здоровейка!»

- гармоничное развитие, укрепление физического и психического здоровья и повышение его уровня. Улучшение психического состояния (снижение тревожности, агрессии, эмоционального и мышечного напряжения).

педагог услуг по художественной направленности "Песочная терапия"

- развитие мелкой моторики, воображения, играя с песком у ребенка отступает тревога, напряжение, пропадают симптомы хронического стресса, повышается эмоциональное настроение и уверенность в себе, в своих силах.

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услугах

Положение о платных образовательных услугах

Приказ об установлении стоимости платных образовательных услуг